Септики для профессиональных строителей

Для тех, кто профессионально занимается строительством загородной недвижимости, мы готовы предложить различные варианты устройства автономной канализации частного дома.

Задачи у всех разные, кому-то надо уложиться в бюджет, кто-то в первую очередь думает о своей репутации, а у многих клиенты требуют только лучшие варианты.

В каждом случае это разный выбор производителей автономной канализации, разные станции биологической очистки, разные септики.

Каталог СБО Далос
Производитель Евролос

Мы с удовольствием подберем для Вас вариант устройства автономной канализации, как для загородного дома, так и для дачи.

Уложимся в Ваш бюджет, подскажем самые надежные СБО, и объясним, чем станции биологической очистки Премиум класса отличаются от «народных» септиков.

При необходимости, подъедем на застраиваемый участок. Это поможет более наглядно выбрать как сам септик, так и место его установки. Бюджет, при таком варианте, сойдется до копеечки ).

Если Вы застраиваете целые поселки, возможно рассмотреть централизованные канализационные очистные сооружения (КОС). Это могут быть как готовые модульные системы с производительностью от 8 до 200 кубических метров в сутки, так и специально спроектированные именно под Ваши потребности.

Оставляйте заявку на консультацию, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.